SG Dortmund A-B-C (ID: 2636)

Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)

 

Malin Achy (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:47,81
448
02:48,68
 
 
Jahrgang 2003
3. Platz
  
01:16,64
450
01:17,66
 
 
Jahrgang 2003
3. Platz
  
02:29,48
453
02:27,84
 
 
Jahrgang 2003
3. Platz
  
02:43,49
449
02:43,87
 
 
Jahrgang 2003
2. Platz
  
00:36,48
436
00:36,47
 
 
Jahrgang 2003
4. Platz
  
01:08,25
465
01:09,60
 
 
Jahrgang 2003
2. Platz
  
00:35,91
457
00:36,48
 
 
offen
5. Platz
  
 

Luca Nik Armbruster (Jahrgang: 2001)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:25,45
734
00:25,86
 
 
Jugend B
1. Platz
  
02:12,64
638
02:14,33
 
 
Jugend B
1. Platz
  
00:29,03
598
00:29,90
 
 
Jugend B
1. Platz
  
00:24,64
644
00:25,56
 
 
Jugend B
1. Platz
  
00:57,59
670
00:57,93
 
 
Jugend B
1. Platz
  
00:32,30
595
00:32,83
 
 
Jugend B
1. Platz
  
00:25,50
729
00:25,45
 
 
offen
2. Platz
  
00:28,88
608
00:29,03
 
 
offen
4. Platz
  
00:24,81
631
00:24,64
 
 
offen
4. Platz
  
00:31,63
634
---
 
 
offen
4. Platz
  
 

Mandy Blum (Jahrgang: 1991)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:27,53
660
00:27,33
 
 
1998 und älter
3. Platz
  
02:33,73
583
02:34,36
 
 
1998 und älter
3. Platz
  
00:37,03
548
00:36,34
 
 
1998 und älter
7. Platz
  
00:27,69
648
00:27,53
 
 
offen
5. Platz
  
00:37,16
542
02:33,73
 
 
offen
5. Platz
  
00:30,45
584
00:37,16
 
 
offen
3. Platz
  
00:32,31
628
00:30,45
 
 
offen
2. Platz
  
00:29,12
557
00:32,31
 
 
offen
2. Platz
  
 

Linda Bohnenkamp (Jahrgang: 1996)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,86
517
00:29,10
 
 
1998 und älter
12. Platz
  
02:15,80
604
02:13,82
 
 
1998 und älter
3. Platz
  
04:44,16
614
04:39,88
 
 
1998 und älter
2. Platz
  
01:03,86
567
01:02,48
 
 
1998 und älter
4. Platz
  
 

Delia Louisa Borchert (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:30,26
497
00:31,16
 
 
Jahrgang 2003
3. Platz
  
01:19,46
404
01:18,84
 
 
Jahrgang 2003
4. Platz
  
02:25,90
487
02:26,37
 
 
Jahrgang 2003
2. Platz
  
05:02,74
507
05:04,06
 
 
Jahrgang 2003
1. Platz
  
02:46,27
427
02:51,51
 
 
Jahrgang 2003
4. Platz
  
00:36,63
431
00:38,26
 
 
Jahrgang 2003
5. Platz
  
01:08,53
459
01:06,64
 
 
Jahrgang 2003
3. Platz
  
00:30,54
483
00:30,26
 
 
offen
6. Platz
  
00:36,56
433
00:36,63
 
 
offen
7. Platz
  
 

Mika Max Bovensmann (Jahrgang: 1999)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:15,68
596
02:16,67
 
 
Jugend A
1. Platz
  
00:29,13
592
00:29,67
 
 
Jugend A
2. Platz
  
00:57,71
541
00:55,33
 
 
Jugend A
2. Platz
  
01:01,20
558
01:00,23
 
 
Jugend A
2. Platz
  
01:01,62
619
01:01,30
 
 
Jugend A
1. Platz
  
02:07,03
532
02:01,91
 
 
Jugend A
2. Platz
  
00:28,75
616
00:29,13
 
 
offen
3. Platz
  
00:33,49
534
02:15,68
 
 
offen
5. Platz
  
00:27,31
594
00:33,49
 
 
offen
5. Platz
  
 

Lennart Brendler (Jahrgang: 2001)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:25,97
691
00:26,30
 
 
Jugend B
2. Platz
  
02:18,19
532
02:20,06
 
 
Jugend B
1. Platz
  
00:55,98
593
00:56,24
 
 
Jugend B
1. Platz
  
00:25,45
584
00:25,39
 
 
Jugend B
2. Platz
  
00:58,98
623
00:59,10
 
 
Jugend B
2. Platz
  
02:01,67
605
02:03,92
 
 
Jugend B
1. Platz
  
00:25,88
698
00:25,97
 
 
offen
3. Platz
  
00:25,70
567
00:25,45
 
 
offen
7. Platz
  
 

Csenge Busko (Jahrgang: 1999)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:28,40
601
00:28,03
 
 
Jugend A
7. Platz
  
01:07,69
584
01:05,86
 
 
Jugend A
2. Platz
  
02:10,70
677
02:09,79
 
 
Jugend A
2. Platz
  
00:31,68
519
00:30,72
 
 
Jugend A
5. Platz
  
04:39,57
644
04:38,08
 
 
Jugend A
2. Platz
  
nicht am Start
 
02:21,94
 
01:02,87
595
00:59,47
 
 
Jugend A
5. Platz
  
 

Pierce Colby (Jahrgang: 2004)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:42,46
344
02:49,36
 
 
Jahrgang 2004
1. Platz
  
01:40,60
200
01:44,90
 
 
Jahrgang 2004
6. Platz
  
01:09,23
313
01:09,05
 
 
Jahrgang 2004
2. Platz
  
disqualifiziert
 
02:54,41
 
 
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:53 Uhr
00:45,53
212
00:48,90
 
 
Jahrgang 2004
6. Platz
  
02:27,25
341
02:27,93
 
 
Jahrgang 2004
1. Platz
  
 

Lena Danneberg (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:09,78
310
03:11,85
 
 
Jahrgang 2005
4. Platz
  
01:34,35
216
01:32,30
 
 
Jahrgang 2005
2. Platz
  
02:59,64
261
02:51,95
 
 
Jahrgang 2005
4. Platz
  
06:24,33
248
06:14,36
 
 
Jahrgang 2005
2. Platz
  
03:08,76
292
03:08,02
 
 
Jahrgang 2005
3. Platz
  
03:35,58
191
03:37,71
 
 
Jahrgang 2005
3. Platz
  
 

Jacqueline Daszkiewicz (Jahrgang: 1997)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,07
560
00:28,57
 
 
1998 und älter
8. Platz
  
02:42,53
642
02:38,85
 
 
1998 und älter
1. Platz
  
00:35,05
646
00:34,27
 
 
1998 und älter
3. Platz
  
01:15,67
636
01:15,09
 
 
1998 und älter
2. Platz
  
01:01,88
624
01:01,21
 
 
1998 und älter
2. Platz
  
00:34,91
654
00:35,05
 
 
offen
5. Platz
  
 

Franziska Demant (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,95
512
00:31,74
 
 
Jahrgang 2003
1. Platz
  
02:56,36
502
02:58,25
 
 
Jahrgang 2003
1. Platz
  
00:37,92
510
00:40,16
 
 
Jahrgang 2003
1. Platz
  
00:34,49
402
00:36,00
 
 
Jahrgang 2003
4. Platz
  
01:22,75
486
01:23,55
 
 
Jahrgang 2003
1. Platz
  
01:09,61
438
01:12,94
 
 
Jahrgang 2003
7. Platz
  
00:29,99
510
00:29,95
 
 
offen
4. Platz
  
00:36,71
562
00:37,92
 
 
offen
1. Platz
  
00:33,27
448
00:34,49
 
 
offen
4. Platz
  
 

Tom Dornfeld (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
 
03:31,15
 
 
Der Schwimmer tauchte nach dem Start mehr als 15m.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:30 Uhr
disqualifiziert
 
01:53,61
 
 
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:01 Uhr
01:31,91
134
01:35,56
 
 
Jahrgang 2006
5. Platz
  
03:31,17
158
03:37,40
 
 
Jahrgang 2006
5. Platz
  
04:00,53
148
04:00,72
 
 
Jahrgang 2006
1. Platz
  
03:18,65
139
04:19,17
 
 
Jahrgang 2006
7. Platz
  
 

Carla Maxime Eickenhorst (Jahrgang: 2002)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:28,56
591
00:28,44
 
 
Jugend B
1. Platz
  
01:10,07
527
01:13,44
 
 
Jugend B
2. Platz
  
02:24,48
501
02:22,31
 
 
Jugend B
4. Platz
  
00:30,67
572
00:30,45
 
 
Jugend B
1. Platz
  
05:02,55
508
05:03,18
 
 
Jugend B
5. Platz
  
01:02,77
597
01:03,64
 
 
Jugend B
1. Platz
  
00:30,69
570
00:30,67
 
 
offen
8. Platz
  
 

Merle Goepfert (Jahrgang: 2000)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:30,40
490
00:30,03
 
 
Jugend A
10. Platz
  
03:01,13
463
03:05,75
 
 
Jugend A
4. Platz
  
00:36,56
569
00:35,34
 
 
Jugend A
3. Platz
  
01:22,90
484
01:25,59
 
 
Jugend A
5. Platz
  
01:06,75
497
01:05,63
 
 
Jugend A
8. Platz
  
 

Charlotte Gomm (Jahrgang: 2004)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
nicht am Start
 
00:00,00
 
nicht am Start
 
02:05,04
 
nicht am Start
 
02:07,60
 
 

Mark Gorr (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:54,66
277
03:01,60
 
 
Jahrgang 2005
1. Platz
  
01:40,93
198
01:48,00
 
 
Jahrgang 2005
2. Platz
  
01:16,71
230
01:16,08
 
 
Jahrgang 2005
5. Platz
  
 

Denise Gruhn (Jahrgang: 1990)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
nicht am Start
 
00:28,45
 
nicht am Start
 
01:08,69
 
nicht am Start
 
02:03,90
 
nicht am Start
 
04:20,28
 
nicht am Start
 
00:58,91
 
 

Felix Grünhage (Jahrgang: 2004)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
nicht am Start
 
00:41,63
 
nicht am Start
 
04:15,59
 
nicht am Start
 
02:04,95
 
nicht am Start
 
03:43,11
 
 

Janina Göke (Jahrgang: 2004)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:51,15
422
02:49,45
 
 
Jahrgang 2004
3. Platz
  
03:09,55
404
03:08,94
 
 
Jahrgang 2004
2. Platz
  
02:34,92
407
02:33,53
 
 
Jahrgang 2004
3. Platz
  
00:36,68
334
00:37,66
 
 
Jahrgang 2004
6. Platz
  
02:46,87
422
02:55,34
 
 
Jahrgang 2004
2. Platz
  
01:12,57
386
01:14,30
 
 
Jahrgang 2004
4. Platz
  
 

Tim Hegemann (Jahrgang: 2001)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:29,59
445
02:28,92
 
 
Jugend B
5. Platz
  
02:31,90
422
02:31,72
 
 
Jugend B
4. Platz
  
00:33,35
395
00:34,08
 
 
Jugend B
6. Platz
  
01:19,94
400
01:21,16
 
 
Jugend B
3. Platz
  
02:47,52
440
02:50,24
 
 
Jugend B
2. Platz
  
00:35,72
440
00:39,37
 
 
Jugend B
4. Platz
  
01:13,15
370
01:13,00
 
 
Jugend B
7. Platz
  
 

Teresa Helas (Jahrgang: 2002)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,17
554
00:29,34
 
 
Jugend B
4. Platz
  
01:09,88
531
01:09,67
 
 
Jugend B
1. Platz
  
disqualifiziert
 
02:14,38
 
 
Die Schwimmerin startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:52 Uhr
04:40,65
637
04:44,94
 
 
Jugend B
1. Platz
  
02:38,52
480
02:41,65
 
 
Jugend B
1. Platz
  
01:04,03
563
01:03,12
 
 
Jugend B
3. Platz
  
 

Angelina May Hermann (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:03,71
341
03:05,90
 
 
Jahrgang 2005
2. Platz
  
01:32,04
232
01:29,13
 
 
Jahrgang 2005
1. Platz
  
02:41,05
362
02:47,04
 
 
Jahrgang 2005
1. Platz
  
03:06,40
303
03:11,71
 
 
Jahrgang 2005
2. Platz
  
03:23,48
227
03:33,39
 
 
Jahrgang 2005
2. Platz
  
01:12,86
382
01:14,76
 
 
Jahrgang 2005
1. Platz
  
 

Sonja Ickstadt (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
nicht am Start
 
00:32,76
 
nicht am Start
 
03:02,65
 
nicht am Start
 
02:35,89
 
nicht am Start
 
00:39,59
 
nicht am Start
 
01:12,98
 
 

Moritz Isenrath (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:04,60
235
03:35,35
 
 
Jahrgang 2006
1. Platz
  
00:41,57
203
00:45,08
 
 
Jahrgang 2006
2. Platz
  
01:22,55
185
01:26,82
 
 
Jahrgang 2006
1. Platz
  
03:09,64
218
03:16,64
 
 
Jahrgang 2006
2. Platz
  
00:46,23
203
00:50,52
 
 
Jahrgang 2006
2. Platz
  
02:59,98
187
03:31,28
 
 
Jahrgang 2006
3. Platz
  
 

Martha Luisa Kretschmer (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:51,55
170
03:57,36
 
 
Jahrgang 2006
10. Platz
  
01:45,82
171
01:51,09
 
 
Jahrgang 2006
6. Platz
  
03:30,72
161
03:24,51
 
 
Jahrgang 2006
10. Platz
  
03:39,26
186
04:08,53
 
 
Jahrgang 2006
9. Platz
  
00:48,35
187
00:53,60
 
 
Jahrgang 2006
7. Platz
  
01:38,75
153
01:36,42
 
 
Jahrgang 2006
9. Platz
  
 

Rufus Krüger (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
nicht am Start
 
00:39,91
 
nicht am Start
 
02:36,11
 
nicht am Start
 
01:07,20
 
nicht am Start
 
02:40,82
 
nicht am Start
 
01:16,54
 
nicht am Start
 
02:27,11
 
 

Luca Kuehn (Jahrgang: 1999)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:26,82
627
00:26,42
 
 
Jugend A
1. Platz
  
02:16,76
582
02:15,89
 
 
Jugend A
2. Platz
  
02:16,71
550
02:13,00
 
 
Jugend A
1. Platz
  
01:00,27
584
00:58,37
 
 
Jugend A
1. Platz
  
02:36,45
541
02:35,03
 
 
Jugend A
1. Platz
  
00:32,68
575
00:32,10
 
 
Jugend A
1. Platz
  
00:27,13
606
00:26,82
 
 
offen
6. Platz
  
00:32,68
575
---
 
 
offen
8. Platz
  
00:32,36
592
02:16,76
 
 
offen
1. Platz
  
00:26,90
621
00:32,36
 
 
offen
3. Platz
  
00:29,58
566
00:26,90
 
 
offen
3. Platz
  
 

Patrick Kunwar (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
 
00:49,41
 
 
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:06 Uhr
04:55,46
80
04:52,34
 
 
Jahrgang 2003
6. Platz
  
02:28,42
44
02:21,28
 
 
Jahrgang 2003
10. Platz
  
04:24,87
58
04:22,17
 
 
Jahrgang 2003
8. Platz
  
 

Ann-Britt Lehmann (Jahrgang: 2000)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:28,20
614
00:28,70
 
 
Jugend A
4. Platz
  
02:13,79
632
02:17,57
 
 
Jugend A
3. Platz
  
00:31,84
511
00:32,32
 
 
Jugend A
6. Platz
  
04:44,84
609
04:51,05
 
 
Jugend A
3. Platz
  
01:01,30
641
01:00,03
 
 
Jugend A
3. Platz
  
 

Daphne Lehmann (Jahrgang: 2004)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,33
312
00:34,99
 
 
Jahrgang 2004
13. Platz
  
03:20,97
261
03:15,33
 
 
Jahrgang 2004
16. Platz
  
01:30,69
272
01:26,41
 
 
Jahrgang 2004
5. Platz
  
03:03,56
317
03:00,72
 
 
Jahrgang 2004
5. Platz
  
00:40,64
315
00:39,79
 
 
Jahrgang 2004
7. Platz
  
01:16,83
326
01:16,43
 
 
Jahrgang 2004
7. Platz
  
 

Greta Lehmann (Jahrgang: 2004)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:11,34
302
03:20,31
 
 
Jahrgang 2004
13. Platz
  
03:34,47
279
03:30,14
 
 
Jahrgang 2004
7. Platz
  
00:42,56
361
00:42,17
 
 
Jahrgang 2004
5. Platz
  
00:43,90
195
00:43,09
 
 
Jahrgang 2004
13. Platz
  
01:36,52
306
01:35,84
 
 
Jahrgang 2004
5. Platz
  
01:19,16
298
01:18,39
 
 
Jahrgang 2004
9. Platz
  
 

Julia Leidgebel (Jahrgang: 1995)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:26,86
710
00:26,26
 
 
1998 und älter
1. Platz
  
02:27,04
666
02:21,25
 
 
1998 und älter
1. Platz
  
00:33,28
755
00:32,62
 
 
1998 und älter
1. Platz
  
00:26,64
728
00:26,86
 
 
offen
1. Platz
  
00:33,67
729
00:33,28
 
 
offen
2. Platz
  
00:34,49
678
02:27,04
 
 
offen
2. Platz
  
00:29,59
637
00:34,49
 
 
offen
1. Platz
  
00:31,16
700
00:29,59
 
 
offen
1. Platz
  
00:27,05
695
00:31,16
 
 
offen
1. Platz
  
 

Ariane Löhl (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:01,77
70
01:15,72
 
 
Jahrgang 2005
11. Platz
  
08:08,68
120
00:00,00
 
 
Jahrgang 2005
5. Platz
  
00:51,13
158
00:59,16
 
 
Jahrgang 2005
8. Platz
  
02:02,00
151
02:12,82
 
 
Jahrgang 2005
5. Platz
  
01:41,09
143
02:05,09
 
 
Jahrgang 2005
7. Platz
  
 

Pauline Mai (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:20,98
261
03:23,16
 
 
Jahrgang 2006
3. Platz
  
03:33,68
282
03:44,22
 
 
Jahrgang 2006
1. Platz
  
03:02,86
247
03:09,78
 
 
Jahrgang 2006
4. Platz
  
03:21,28
240
03:20,34
 
 
Jahrgang 2006
3. Platz
  
01:44,14
244
01:41,98
 
 
Jahrgang 2006
1. Platz
  
01:26,68
227
01:28,42
 
 
Jahrgang 2006
3. Platz
  
 

Lilly Melenk (Jahrgang: 2002)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,00
420
00:32,26
 
 
Jugend B
15. Platz
  
02:53,43
406
03:03,66
 
 
Jugend B
5. Platz
  
02:28,41
463
02:28,10
 
 
Jugend B
6. Platz
  
05:07,30
485
05:16,39
 
 
Jugend B
7. Platz
  
00:39,38
346
00:39,58
 
 
Jugend B
12. Platz
  
01:10,51
421
01:09,26
 
 
Jugend B
14. Platz
  
 

Svenja Melenk (Jahrgang: 2000)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,92
514
00:29,43
 
 
Jugend A
8. Platz
  
02:56,12
504
02:57,62
 
 
Jugend A
3. Platz
  
00:37,88
512
00:37,57
 
 
Jugend A
5. Platz
  
00:35,60
365
00:38,16
 
 
Jugend A
10. Platz
  
01:20,99
519
01:22,68
 
 
Jugend A
3. Platz
  
01:05,46
527
01:04,54
 
 
Jugend A
6. Platz
  
 

Max Mral (Jahrgang: 1993)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:26,14
677
00:25,96
 
 
1998 und älter
2. Platz
  
02:12,24
644
02:12,99
 
 
1998 und älter
1. Platz
  
00:28,51
632
00:28,12
 
 
1998 und älter
2. Platz
  
00:55,33
614
00:50,42
 
 
1998 und älter
1. Platz
  
00:23,86
709
00:23,59
 
 
1998 und älter
1. Platz
  
01:01,08
561
00:58,79
 
 
1998 und älter
2. Platz
  
01:55,25
712
01:53,52
 
 
1998 und älter
1. Platz
  
00:26,34
662
00:26,14
 
 
offen
4. Platz
  
00:27,92
673
00:28,51
 
 
offen
2. Platz
  
00:23,97
699
00:23,86
 
 
offen
1. Platz
  
00:34,16
503
02:12,24
 
 
offen
6. Platz
  
00:26,17
675
00:34,16
 
 
offen
2. Platz
  
00:28,30
646
00:26,17
 
 
offen
1. Platz
  
00:23,57
735
00:28,30
 
 
offen
1. Platz
  
 

Tabea Nagel (Jahrgang: 2002)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,69
526
00:29,87
 
 
Jugend B
5. Platz
  
01:14,39
440
01:17,17
 
 
Jugend B
5. Platz
  
01:14,51
490
01:16,85
 
 
Jugend B
3. Platz
  
00:31,41
532
00:32,98
 
 
Jugend B
2. Platz
  
02:39,17
487
02:43,37
 
 
Jugend B
3. Platz
  
00:35,29
482
00:35,18
 
 
Jugend B
4. Platz
  
01:05,84
518
01:10,00
 
 
Jugend B
6. Platz
  
 

Luuk Neumann (Jahrgang: 2004)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:13,06
205
00:00,00
 
 
Jahrgang 2004
7. Platz
  
00:42,82
186
00:44,10
 
 
Jahrgang 2004
7. Platz
  
01:39,79
205
01:35,71
 
 
Jahrgang 2004
5. Platz
  
01:40,57
125
01:57,63
 
 
Jahrgang 2004
3. Platz
  
03:35,60
206
03:32,81
 
 
Jahrgang 2004
4. Platz
  
01:33,94
174
01:31,20
 
 
Jahrgang 2004
10. Platz
  
 

Marilène Neumann (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:34,29
341
00:40,16
 
 
Jahrgang 2006
1. Platz
  
03:12,91
295
03:08,72
 
 
Jahrgang 2006
2. Platz
  
03:36,30
272
03:32,82
 
 
Jahrgang 2006
2. Platz
  
02:44,30
341
02:47,14
 
 
Jahrgang 2006
2. Platz
  
03:07,77
296
03:08,38
 
 
Jahrgang 2006
2. Platz
  
00:42,22
281
00:47,95
 
 
Jahrgang 2006
2. Platz
  
 

Emilia Nimz (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:53,48
107
01:10,45
 
 
Jahrgang 2006
3. Platz
  
07:37,05
147
00:00,00
 
 
Jahrgang 2006
2. Platz
  
02:00,25
158
02:10,03
 
 
Jahrgang 2006
10. Platz
  
01:42,28
138
01:42,22
 
 
Jahrgang 2006
11. Platz
  
 

Michael Nogin (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:50,52
74
00:52,79
 
 
Jahrgang 2005
9. Platz
  
04:57,12
79
04:55,08
 
 
Jahrgang 2005
4. Platz
  
01:59,16
85
02:04,16
 
 
Jahrgang 2005
8. Platz
  
04:21,00
61
04:30,05
 
 
Jahrgang 2005
7. Platz
  
 

Maxim Näb (Jahrgang: 2004)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:38,32
171
00:41,55
 
 
Jahrgang 2004
15. Platz
  
04:01,33
147
04:13,21
 
 
Jahrgang 2004
7. Platz
  
01:46,66
119
01:57,03
 
 
Jahrgang 2004
13. Platz
  
03:38,73
104
03:53,03
 
 
Jahrgang 2004
13. Platz
  
 

Moritz Nöcker (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:03,06
241
03:09,47
 
 
Jahrgang 2005
4. Platz
  
03:23,02
168
03:20,22
 
 
Jahrgang 2005
2. Platz
  
01:37,63
219
01:37,74
 
 
Jahrgang 2005
1. Platz
  
02:59,33
258
03:02,79
 
 
Jahrgang 2005
2. Platz
  
03:32,93
214
03:31,81
 
 
Jahrgang 2005
1. Platz
  
01:32,42
183
01:30,40
 
 
Jahrgang 2005
6. Platz
  
 

Dayan Parastar (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:06,33
228
03:14,05
 
 
Jahrgang 2005
6. Platz
  
03:28,29
155
00:00,00
 
 
Jahrgang 2005
3. Platz
  
01:22,33
186
01:22,00
 
 
Jahrgang 2005
7. Platz
  
03:13,85
204
03:16,53
 
 
Jahrgang 2005
10. Platz
  
01:36,35
143
01:37,31
 
 
Jahrgang 2005
1. Platz
  
02:56,35
199
02:55,78
 
 
Jahrgang 2005
5. Platz
  
 

Lara Pillokat (Jahrgang: 1999)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:28,31
606
00:28,00
 
 
Jugend A
6. Platz
  
02:42,76
639
02:41,61
 
 
Jugend A
2. Platz
  
00:34,13
700
00:33,50
 
 
Jugend A
2. Platz
  
01:13,88
683
01:14,22
 
 
Jugend A
1. Platz
  
01:01,84
625
01:03,95
 
 
Jugend A
4. Platz
  
00:33,48
741
00:34,13
 
 
offen
1. Platz
  
 

Aimée Plettenberg (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:23,59
251
03:16,56
 
 
Jahrgang 2005
10. Platz
  
03:24,40
322
03:24,83
 
 
Jahrgang 2005
1. Platz